Отличительные особенности региона
Древний российский город Смоленск живописно раскинулся на берегах Днепра. Он расположен в 390 километрах к западу от Москвы. Является административным центром Смоленской области. Имеет очень удобное и выгодное географическое положение. Лежит на пути из столицы в Европу, а также Беларусь и страны Балтии.
Основу экономики региона составляют машиностроение и приборостроение. Здесь производят двигатели, бытовые приборы, отопительные котлы, оборудование для коммунального хозяйства, медицинскую технику. Все предприятия нуждаются в ритмичных автомобильных грузовых перевозках сырья, материалов, оборудования и запасных частей.

Роль в развития экономики грузовых автомобильных перевозок
Предприятия региона поддерживают тесные связи с деловыми партнерами в других регионах. Поэтому они испытывают необходимость в поставке комплектующих изделий и отгрузке готовой продукции потребителям. Адреса поставок самые разные, в том числе и столица. Грузовые перевозки Москва-Смоленск отдельным автомобилем обычно выполняется за 7-9 часов. Маршрут проходит через Одинцово, Вязьму, Ярцево.
Для перевозок Смоленск-Москва мы готовы предоставить автомобили разного размера и модификации. От небольшой Газели до большегрузной фуры. Это современный автотранспорт грузоподъемностью от полутора до 20 тонн, вместимостью от 10 до 92 кубических метров. Он предназначен для транспортировки различных категорий грузов: насыпных, навальных, твердых, ценных, хрупких, скоропортящихся, тяжеловесных, крупногабаритных.

Подвижной состав для доставки грузов автотранспортом
Своим клиентам мы можем предложить современные грузовые автомобили, способные выполнить профессиональные перевозки Смоленск-Москва и оперативно доставить изделия любого веса, размера и типа. Включая продукты питания, строительные материалы и промышленное оборудование.
Для этого мы располагаем автомобильным транспортом отечественного и зарубежного производства. Таких известных марок, как: Газель, КАМАЗ, МАЗ, MESEDES, MAN, FOTON, IVECO, VOLVO, SCANIA, DAF. Машины имеют самую разную конструкцию кузова. Это тентованные фуры, цельнометаллические фургоны, бортовые грузовики, рефрижераторы и низкорамные тралы для негабаритных грузов.
Наши мебельные фургоны удобны для офисных и квартирных переездов. Мы быстро переместим все имущество и офисную технику в другой регион. И большую часть хлопот по доставке груза автомобильным транспортом с удовольствием возьмем на себя.

Мы предлагаем
Смоленская транспортная компания выполнит автомобильные перевозки в другие регионы страны. Наши специалисты подберут подходящий автомобиль, составят удобный маршрут, оформят сопроводительные документы. Стоимость доставки груза автотранспортом зависит от расстояния, веса и размера содержимого в кузове.

Позвоните нам по телефону: 8-960-644-8884