На основе взаимовыгодных отношений
Дорожно-транспортная система Беларуси постоянно совершенствуется, развивается и обновляется. Это делает международные грузоперевозки в Беларусь удобными, выгодными и эффективными. Автодорожная система этой страны состоит из двенадцати крупных магистралей. Самая длинная из них - M1 Брест-Минск-Орша - протяженностью в 611 километров.
Сегодня белорусская территория стала для перевозчиков Смоленской области основным транзитным коридором различных маршрутов в страны Европы и Балтии. Самое интенсивное движение грузового автотранспорта в Польшу, Литву, Латвию, Чехию и Германию осуществляется через такие города, как: Брест, Оршу, Минск, Витебск, Могилев.
Грузоперевозки из Беларуси выполняются с различной продукцией, в том числе транспортируется в Россию, Украину, Латвию и Польшу минеральное сырье, химические вещества, пластмассовые изделия, дорожная, строительная и сельскохозяйственная техника.

Международные перевозки из Украины
Украина достаточно удачно расположена географически. Благодаря этому она открыта для внешнеэкономического, торгового и делового сотрудничества со многими государствами. Для большинства российских предпринимателей эта страна также является привлекательной для совместного ведения бизнеса. Поэтому торговые и экономические связи наших стран сохраняются и способствуют росту грузоперевозок в Украину и из нее.
Согласно новым правилам, транзит грузов через российскую территорию не производится через украинские пункты пропуска. Теперь транзитные грузоперевозки Украина-Россия-Казахстан выполняются по-новому, через Республику Беларусь. Кроме того, эти автоперевозки из Украины могут осуществляться только при наличии учетных талонов и специальных средств идентификации.

Подготовка международной автоперевозки
Предоставление качественных транспортных услуг по доставке изделий, материалов и оборудования за границу требует тщательной подготовки. Здесь важно правильно подобрать автомобиль, соответствующий особенностям груза. Умело составить удобный маршрут. Грамотно оформить сопроводительные документы, чтобы без задержек перевезти груз в другое государство. Ведь это необходимо нашим клиентам для успешного ведения их бизнеса.
Сотрудничая с нами, они получают надежного партнера, способного успешно решать любые транспортные проблемы. Мы готовы предоставить для этого современные:
• цельнометаллические фургоны
• тентованные фуры
• рефрижераторы
• бортовые грузовики
• низкорамные тралы.

Наше предложение
Смоленская транспортная компания выполнит доставку различных изделий в соседние государства. Подберем автомобиль, разработаем маршрут, подготовим все документы.
Звоните нашему диспетчеру перевозок по телефону: 8-960-644-8884 и сообщите ему место погрузки, адрес доставки, размер, вес и особенности содержимого в кузове.